622A3762.jpg

Georges.jpg

GEORGES FELOUZIS
Professeur ordinaire

Tel. : +41 22 37 99021
Mail : Georges.Felouzis@unige.ch
Bureau : Uni Mail 4338

Sonia.jpg

SONIA REVAZ
Assistante, Doctorante

Tel. : +41 22 37 98350
Mail : Sonia.Revaz@unige.ch
Bureau : Uni Mail 4332

Kilian.jpg

KILIAN WIRTH
Assistant

Tel. : +41 22 379 9052
Mail :  Kilian.Wirth@unige.ch
Bureau : Uni Mail 4339

Barbara.jpg

BARBARA FOUQUET-CHAUPRADE
Maître d'enseignement et de recherche

Tel. : +41 22 37 99026
Mail : Barbara.Fouquet-Chauprade@unige.ch
Bureau : Uni Mail 4336

Carl.jpg

CARL DENECKER
Collaborateur scientifique suppléant

Tél. : +41 22 37 99150
Mail : carl.denecker@unige.ch
Bureau : Uni Mail 4339

 

ISABEL VOIROL-RUBIDO
Chargée d'enseignement

Tel. : +41 22 37 99619
Mail : Maria-Isabel.Voirol-Rubido@unige.ch
Bureau : Uni Mail 4355

 

BABACAR DIOP
Chercheur associé

Mail : Babacar.Diop@etu.unige.ch

Samuel.jpg

SAMUEL CHARMILLOT
Chargé d'enseignement, Post-doctorant

Tel. : +41 22 37 99027
Mail : Samuel.Charmillot@unige.ch
Bureau : Uni Mail 4355

Julia.jpg

JULIA NAPOLI
Assistante suppléante

Tel. : +41 22 379 9185
Mail :  Julia.Napoli@unige.ch
Bureau : Uni Mail 4332

 

MARION DUTREVIS
Collaboratrice scientifique

Tél. : +41 22 37 99043
Mail : marion.dutrevis@unige.ch
Bureau : Uni Mail 4339

 

CRISPIN GIRINSHUTI
Chercheur associé

Mail : Crispin.Girinshuti@etu.unige.ch