Département de médecine dentaire préventive et de premier recours

Collaborateurs

COLLABORATEURS(TRICES) DE L'UNITE D'ACTION SOCIALE (UAS)

 

Fonction Titre et Nom Adresse électronique       Téléphone      
Directeur médical Dr Jean-Pierre CARREL 022 379 41 16
       
Secrétariat Mme Alexandra MUNIER Alexandra.Munier@unige.ch 022 379 41 16
       

Site : Clinique universitaire

de médecine dentaire

     
 Médecins dentistes Dresse Martine MAEDER Martine.Maeder@unige.ch 022 379 40 83
  Dresse Corine REGAD

Corine.Regad@unige.ch

022 379 40 83
  Dresse Nola ROMAND Nola.Romand@unige.ch 022 379 40 83
  Dresse Marisa ROSERENS Analia.Roserens@unige.ch 022 379 40 83
  Dresse May SALMAN May.Salman@unige.ch 022 379 40 83
       
 Assistantes dentaires Mme Virginie GONZALEZ Virginie.Gonzalez@unige.ch 022 379 40 83
  Mme Sandra HENZEN Sandra.Henzen@unige.ch 022 379 40 83
  Mme Adunia JEMEIL  Adunia.Jemeil@unige.ch 022 379 40 83
  Mme Françoise MEYER Francoise.Meyer@unige.ch 022 379 40 83
  Mme Anne MONIGHETTI  Anne.Monighetti@unige.ch 022 379 40 83
  Mme Nicole WAGNIERES Nicole.Wagniere@unige.ch 022 379 40 83
       
Site : Cabinet dentaire de Clair Bois      
Médecin dentiste

Dresse Carine GAGLIARDI- BERCHON

Carine.Gagliardi-Berchon@unige.ch 022 388 77 50
       
Assistante dentaire Mme Behare MISINI Behare.Misini@unige.ch 022 388 77 50
       
Site : Cabinet dentaire de Champ-Dollon      
Médecin dentiste Dresse Nola ROMAND Nola.Romand@unige.ch 022 546 83 00
  Dresse May SALMAN May.Salman@unige.ch 022 546 83 00
       
Assistantes dentaires Mme Jennifer LARA QUINTERO-BENSRHIR   022 546 83 00
  Mme Carla PEREIRA DE AGUIAR DIAS   022 546 83 00