Approches transversales 1 (EAT1)

Équipe du module

Coordination du Module

Carole Veuthey et Nilima Changkakoti

 

Chargés d'enseignement encadrant les groupes de base

Cynthia D'Addona

Uni Mail - bureau 3355
022.379.91.25
Cynthia.Daddona@unige.ch

Andreea Capitanescu Benetti Uni Mail - bureau 3368
022.379.90.40
Andreea.Capitanescu@unige.ch
   Sercan Erceylan (suppl. Valérie Hutter)

Uni Mail - bureau 6354

022.379.9181

Sercan.Erceylan@unige.ch

Geneviève Mottet

Uni Mail - bureau 4356
022.379.91.27
G.Mottet@unige.ch

Valérie Vincent  Uni Mail - bureau 3370
022.379.91.89
Valerie.Vincent@unige.ch

Autres enseignants intervenant dans le module

Nilima Changkakoti Uni Mail - bureau 4359 
022.379.97.81
Nilima.Changkakoti@unige.ch
Isabelle Collet Uni Mail - bureau 4357
022.379.94.83
Isabelle.Collet@unige.ch
Andrea Giesch

Uni-Mail - bureau 4360

022.3799193

Andrea.Giesch@unige.ch

   
Olivier Maulini Uni Mail - bureau 3366
022.379.91.78
Olivier.Maulini@unige.ch
Aneta Mechi Uni Mail - bureau 4360
022.379.91.92
Aneta.Mechi@unige.ch
Manuel Perrenoud Uni Mail - bureau 3362
022.379.90.81
Manuel.Perrenoud@unige.ch
Jean-Paul Payet Uni Mail - bureau 4364
022.379.91.71
Jean-Paul.Payet@unige.ch
Zakaria Serir

 Uni-Mail - bureau 4368

022.379.96.73

Zakaria.Serir@unige.ch

Margarita Sanchez-Mazas Uni Mail - bureau 4362
022.379.87.73
Margarita.Sanchez-Mazas@unige.ch
Carole Veuthey Uni Mail - bureau 3374
022.379.92.46
Carole.Veuthey@unige.ch

 

Organisation des stages et secrétariat

Pour toute question d'organisation concernant les formateurs et formatrices de terrain

Cristian Bota

 

Secrétariat
Camille Barro

FPSE-SSED
40 Bd du Pont d'Arve
CH-1205 Genève
Uni Mail - bureau 4356
022.379.91.36 (tél)
022.379.91.39 (fax)
Cristian.Bota@unige.ch

terrainfep@unige.ch