Equipe

 

Edouard Gentaz Professeur Edouard.Gentaz@unige.ch
Jennifer Malsert Chargée de cours 30 % et Post-doctorante 50 % (Pr. Grandjean - Dr. Baunez) Jennifer.Malsert@unige.ch
Martina Franchini Doctorante et co-direction avec Dr. Schaer de l'Office Médico-Pédagogique Martina.Franchini@unige.ch
Maria Chiara Liverani Assistante, Post-doctorante Maria.Liverani@unige.ch
Paulina Buffle Doctorante - PH.D Fellow Paulina.Buffle@etu.unige.ch
Catherine Rivier Assistante Catherine.Rivier@unige.ch
Dannyelle Valente Post-doctorante 100% FNS Dannyelle.Valente@unige.ch
Thalia Cavadini Assistante Thalia.Cavadini@unige.ch