Equipe

 

Edouard Gentaz Professeur Edouard.Gentaz@unige.ch

Anne Theurel

Assistante 100 % DIP Anne.Theurel@unige.ch
Jennifer Malsert Chargée de cours 30 %  et Postdoctorante 50 %  (Pr Grandjean - Dr Baunez) Jennifer.Malsert@unige.ch
Martina Franchini Doctorante et co-direction avec Dr. Schaer de l'Office médical pédagogique Martina.Franchini@unige.ch
Solange Denervaud Doctorante et co-direction avec Pr Huppi (HUG) - FNS - CISA 70 % Solange.Denervaud@unige.ch
Paulina Buffle Doctorante - PH-D Fellow Paulina.Buffle@etu.unige.ch
Amaya Palama Assistante Doctorante - 100% DIP Amaya.Palama@unige.ch
Dannyelle Valente Postdoctorante 100% FNS Dannyelle.Valente@unige.ch