Kontakt

Commission mixte

Die Commission mixte ist ein repräsentatives Gremium, das jederzeit einberufen werden kann, um ein Problem zu erörtern, das das Leben der Abteilung betrifft. Studierende und Lehrende können sich zu diesem Zweck an ihre Vertreter wenden:

PräsidentIN 2022:

Sabine Bossart, sabine.bossart(at)etu.unige.ch

Vizepräsidentin 2022:

Fanny Audeoud, fanny.audeoud(at)etu.unige.ch

Vertreter der Lehrenden:

Prof. René Wetzel, rene.wetzel(at)unige.ch

Gamboni Florence, florence.gamboni(at)unige.ch

Katharina Gedigk, katharina.gedigk(at)unige.ch

Prisca Guglielmetti, prisca.guglielmetti(at)unige.ch

Anna Pfäffle, anna.pfaeffle(at)unige.ch

Philipp Ramer, philipp.ramer(at)unige.ch

Vertreter der studierenden:

Alexandre Andonovski, alexandre.andonovski(at)etu.unige.ch

Diana Bento, diana.bento(at)etu.unige.ch

Sandro Grisson, sandro.grisson(at)etu.unige.ch

Julie Hämmerli, julie.haemmerli(at)etu.unige.ch

Arthur Müller, arthur.muller(at)etu.unige.ch

Michaela Prorok, michaela.prorok(at)etu.unige.ch

Noélie Spalter, noelie.spalter(at)etu.unige.ch

Selin Yilmaz, selin.yilmaz(at)etu.unige.ch