Infos für Studierende

Commission mixte

Die Commission mixte ist ein repräsentatives Gremium, das jederzeit einberufen werden kann, um ein Problem zu erörtern, das das Leben der Abteilung betrifft. Studierende und Lehrende können sich zu diesem Zweck an ihre Vertreter wenden:

PräsidentIN 2020-2021 :

Sabine Bossart, sabine.bossart(at)etu.unige.ch

Vizepräsidentin 2020-2021:

Florence Gamboni, florence.gamboni(at)etu.unige.ch

Vertreter der Lehrenden :

Prof. René Wetzel, rene.wetzel(at)unige.ch

Prisca Guglielmetti, prisca.guglielmetti(at)unige.ch

Philipp Ramer, philipp.ramer(at)unige.ch

Katharina Gedigk, katharina.wimmer(at)unige.ch

Peter Wittemann, peter.wittemann(at)unige.ch

 

Vertreter der studierenden:

Fanny Audeoud, fanny.audeoud(at)etu.unige.ch

Diana Bento, diana.bento(at)etu.unige.ch

Ségolène Colin, segolene.colin(at)etu.unige.ch

Flavio de Corso, flavio.de-corso(at)etu.unige.ch

Deborah Delabarre, deborah.delabarre(at)etu.unige.ch

Julie Hämmerli, julie.haemmerli(at)etu.unige.ch

Alice Horowicz, alice.horowicz(at)etu.unige.ch

Alexandre Strub, alexandre.strub(at)etu.unige.ch

Selin Yilmaz, selin.yilmaz(at)etu.unige.ch