André HAEFLIGER
En Tremblay
CH-1197 Prangins
S w i t z e r l a n d
Andre.Haefliger@math.unige.ch

Ernst HAIRER
Section de mathématiques
Université de Genève
2-4, rue du Lièvre
Case postale 240
CH-1211 Genève 24
S w i t z e r l a n d
Ernst.Hairer@math.unige.ch
http://www.unige.ch/math/folks/hairer

Gila HANNA
Ontario Institute for Studies in Education
University of Toronto
252 Bloor St. West
Toronto, Ontario, M5S 1V6
C a n a d a
ghanna@oise.utoronto.ca
http://fcis.oise.utoronto.ca/~ghanna

Jean-Claude HAUSMANN
Section de mathématiques
Université de Genève
2-4, rue du Lièvre
Case postale 240
CH-1211 Genève 24
S w i t z e r l a n d
Jean-Claude.Hausmann@math.unige.ch http://www.unige.ch/math/folks/hausmann

Bernard R. HODGSON
Département de mathématiques et statistique
Université Laval
Québec GIK 7P4
C a n a d a
bhodgson@mat.ulaval.ca

Albert Geoffrey HOWSON
1 Chidden Holt
Chandlers Ford
GB-Eastleigh SO53 4RJ
United Kingdom
tel.: +44-(0)2380-268-727
GeoffreyHowson@aol.com

Jean-Pierre IMHOF
18, av. Peschier
CH-1206 Genève
S w i t z e r l a n d
Home tel.: +41-22-346.12.76

Djordje KADIJEVIC
Mathematical Institute
Serbian Academy of Sciences and Arts
Kneza Mihaila 35 p.p. 367
11001 Belgrade
Y u g o s l a v i a
djkadij@turing.mi.sanu.ac.yu
http://www.mi.sanu.ac.yu/~djkadij

Jean-Pierre KAHANE
11, rue du Val-de-Grâce
F-75005 Paris
F r a n c e
fax: +33-1-43-54-77-78
Jean-Pierre.Kahane@math.u-psud.fr

Jeremy KILPATRICK
105 Aderhold Hall
University of Georgia
Athens, GA 30602-7124
U. S. A.
jkilpat@coe.uga.edu

Colette LABORDE
Laboratoire IMAG-Leibniz
Université Joseph Fourier CNRS
46, avenue Félix Viallet
F-38000 Grenoble
F r a n c e
Colette.Laborde@imag.fr
http://www-cabri.imag.fr/EIAH/CLaborde

Thomas LINGEFJÄRD
Gothenburg University
Department of Education
Section of Mathematics
Box 300
SE-405 30 Gothenburg
S w e d e n
Thomas.Lingefjard@ped.gu.se
http://ma-serv.did.gu.se/matematik/thomas.htm

page 4 >>