Département de réhabilitation oro-faciale

Collaborateurs

COLLABORATEURS DU LABORATOIRE ODONTOTECHNIQUE

 

Carciofo Sylvain.jpg

   

Sylvain CARCIOFO

Technicien pour dentiste maîtrise

Tél. 022 379 40 48

Mail : Sylvain.Carciofo@unige.ch

Fehmer Vincent.JPEG

 

Vincent FEHMER

Technicien pour dentiste maîtrise

Tél. 022 379 40 48

Mail : Vincent.Fehmer@unige.ch

Chevrolet Fabien.jpg

 

Fabien CHEVROLET

Technicien dentiste

Tél. 022 379 40 53

Mail : Fabien.Chevrolet@unige.ch

Bertsch Cédric.jpg

 

Cedric BERTSCH

Technicien dentiste

Tél. 022 379 40 56

Mail : Cedric.Bertsch@unige.ch

 Agolino Michel.jpg

 

Michel AGOLINO

Technicien dentiste

Tél. 022 379 40 47

Mail : Michel.Agolino@unige.ch

Ponchant Frédéric.jpg

 

Frédéric PONCHANT

Technicien dentiste

Tél. 022 379 40 75

Mail: Frederic.Ponchant@unige.ch

   

 

Donan CLARET

Apprenti technicien dentiste

Tél. 022 379 40 48

Mail : Donan.Claret@unige.ch