Département de médecine dentaire préventive et de premier recours

Collaborateurs(trices) de la Division de parodontologie

 

Fonction Titre et Nom Adresse électronique Téléphone  
         
Directeur Prof. Dr Andrea Mombelli andrea.mombelli@unige.ch 022 379 40 30
         
Maître d'enseignement et de recherche PD Dr Catherine Giannopoulou ekaterini.giannopoulou@unige.ch 022 379 40 68
         
Chargés d'enseignement PD Dr Norbert Cionca norbert.cionca@unige.ch 022 379 41 08
  Dr Pierre-Jean Loup pierre-jean.loup@unige.ch 022 379 40 68
         
         
Maîtres assistants Dr Dena Hashim dena.hashim@unige.ch 022 379 40 68
  Dr Alkisti Zekeridou alkisti.zekeridou@unige.ch 022 379 40 68 
         
 Assistants Méd. dent. Lucie Loutan lucie.loutan@unige.che 022 379 41 08
  Méd. dent. Andrew Megally andrew.megally@unige.ch 022 379 41 08
  Méd. dent. Margaux Roy margaux.roy@unige.ch 022 379 41 08
  Méd. dent. Maria Sereti maria.sereti@unige.ch 022 379 41 08
         
Laborantin José Cancela jose.cancela@unige.ch 022 379 40 67
         
Hygiéniste Katia Capiluppi katia.capiluppi@unige.ch 022 379 48 10
         
Secrétaire Cécile RIEDWEG MOESCHING cecile.riedwegmoesching@unige.ch 022 379 40 30