Etudes

Commission mixte

La Commission mixte est un organe représentatif pouvant être réuni à tout moment pour débattre d'un problème concernant la vie du Département. Les étudiant-es et les enseignant-es peuvent contacter à cet effet leurs représentant-es:

Présidence 2021:

Sabine Bossart, sabine.bossart(at)etu.unige.ch

Vice-Présidence 2021:

Fanny Audeoud, fanny.audeoud(at)etu.unige.ch

Représentant-es des enseignant-es:

Prof. René Wetzel, rene.wetzel(at)unige.ch

Katharina Gedigk, katharina.gedigk(at)unige.ch

Prisca Guglielmetti, prisca.guglielmetti(at)unige.ch

Anna Pfäffle, anna.pfaeffle(at)unige.ch

Philipp Ramer, philipp.ramer(at)unige.ch

Peter Wittemann, peter.wittemann(at)unige.ch

Représentant-es des étudiant-es:

Alexandre Andonovski, alexandre.andonovski(at)etu.unige.ch

Diana Bento, diana.bento(at)etu.unige.ch

Deborah Delabarre, deborah.delabarre(at)etu.unige.ch

Sandro Grisson, sandro.grisson(at)etu.unige.ch

Julie Hämmerli, julie.haemmerli(at)etu.unige.ch

Alice Horowicz, alice.horowicz(at)etu.unige.ch

Arthur Müller, arthur.muller(at)etu.unige.ch

Michaela Prorok, michaela.prorok(at)etu.unige.ch

Noélie Spalter, noelie.spalter(at)etu.unige.ch

Selin Yilmaz, selin.yilmaz(at)etu.unige.ch