Infos étudiants

Commission mixte

La Commission mixte est un organe représentatif pouvant être réuni à tout moment pour débattre d'un problème concernant la vie du Département. Les étudiant-e-s et les enseignant-e-s peuvent contacter à cet effet leurs représentant-e-s :

Présidence 2018-2019 :

Sabine Bossart, sabine.bossart(at)etu.unige.ch

Vice-Présidence 2018-2019:

Lorraine Devillard, lorraine.devillard(at)etu.unige.ch

Représentant-e-s des enseignant-e-s :

Prof. René Wetzel, rene.wetzel(at)unige.ch

Prisca Guglielmetti, prisca.guglielmetti(at)unige.ch

Mateusz Maselko, mateusz.maselko(at)unige.ch

Philipp Ramer, philipp.ramer(at)unige.ch

Katharina Wimmer, katharina.wimmer(at)unige.ch

Représentant-e-s des étudiant-e-s :

Fanny Audeoud, fanny.audeoud(at)etu.unige.ch

Sejla Besic, sejla.besic(at)etu.unige.ch

Sabine Bossart, sabine.bossart(at)etu.unige.ch

Guillaume Broillet, guillaume.broillet(at)etu.unige.ch

Ségolène Colin, segolene.colin(at)etu.unige.ch

Flavio de Corso, flavio.de-corso(at)etu.unige.ch

Lorraine Devillard, lorraine.devillard(at)etu.unige.ch

Florence Gamboni, florence.gamboni(at)etu.unige.ch

Alice Horowicz, alice.horowicz(at)etu.unige.ch

Sofie Schubert, sofie.schubert(at)etu.unige.ch

Alexandre Strub, alexandre.strub(at)etu.unige.ch

Selin Yilmaz, selin.yilmaz(at)etu.unige.ch